Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

71CROSS PLATFORM+10 голосов

Отзывов: 4
Кто ты сегодня? Дин Винчестер? Или Графиня из АИУ? Стой, может, Тейт Лэнгдон? Или Стэфан Сальваторе?
А-а-а... Все зависит от настроения.
Ну что же... А давай. Давай, мы согласны.
Кликай, и будь кем угодно, когда угодно и сколько угодно.
CROSS PLATFORM
Тематический рейтинг форумов
itstwilight.rolka.su  
Позиция в топе 71
Ролевые игры 52
Переходов 79
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 12
Тем 893
Сообщений 51463
Создатель Дарья
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+2    
LuciusM | 5 октября 2017 в 22:42
Самая прекрасная и самая быстро оживающая ролевая в мире ролевых. Мы все так давно не виделись, я даже позабыл о том что когда-то играл тут. Но супер-админ Белла отыскала меня. Вернула мне воспоминания, и улыбку. Ура! Форум-улыбка)

+1    
Ziggy92 | 12 октября 2017 в 8:28
С людьми на данном форуме мы знакомы уже много лет, благодаря этой ролке у нас так много прекрасных воспоминаний! Вернувшись сюда я был безмерно рад вновь общаться со старыми друзьями. Самое приятное, что наша Бэллочка так старается, чтобы форум работал, как и другие, она пытается создать атмосферу семьи для каждого. Гостей встречают с распростертыми объятиями, во флуде мы всегда весело проводим время и у нас на форуме нет места для конфликтов. Игра идет оживленно и с огромным желанием. И каждому здесь найдется место. Я обожаю этот форум и, надеюсь, если вы решитесь прийти на него, вы точно так же его полюбите, ибо он того стоит))

+1    
999 | 12 октября 2017 в 23:52
Моему счастью не было предела, когда случайно нашла этот форум, ведь когда-то давно была его частью. Я очень рада, что воссоединилась вновь с большой и дружной семьей. Благодаря доброй и теплой атмосфере, я с уверенностью могу назвать это место домом. К каждому игроку относятся особенно внимательно и тепло, активно идет игра и флуд. Большое спасибо нашей дорогой Белле за ее труд. Я навсегда с вами и бесконечно люблю)

0    
Дарья | 14 октября 2017 в 15:21
За многие годы существования форум очень вырос и повзрослел в своих взглядах. Мы любим и уважаем канон, но приветствуем любые идеи по его усовершенствованию. Более того, мы настолько полюбили раздел альтернативной реальности, что больше не боимся с ним экспериментировать!
Самые "старые" игроки с распростертыми объятиями принимают новичков, предлагая занятные сумеречные - и не только - сюжеты.

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru