Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

112Сумерки. Игра над чувствами+10 голосов

Отзывов: 1
Ролевая игра по "Сумеречной саге", действие происходит через 5 лет после рождения Ренесми. Отбрось все сомнения, погрузись в мир тьмы и хаоса. Сумерки. Игра над чувствами. Перед тобой откроются двери в неизведанный мир. Чью сторону выберешь ты? Страх и боль, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом.
Тематический рейтинг форумов
hearttwilight.rolka.su  
Позиция в топе 112
Ролевые игры 80
Переходов 35
Последние объявления форума
Нет объявлений
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 67
Тем 1037
Сообщений 78254
Создатель kroshka mona
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
0    
caelum (my Sky) | 9 января 2012 в 13:35
На данном форуме никогда не играла и, к сожалению, уже не поиграю по личным объективным причинам. Однако проект внимательно изучаю на протяжении достаточного времени, слежу за модернизацией и иными изменениями ролевой. Откровенно говоря, сейчас единицы достойных во всех отношениях проектов, проектов с высоким уровнем организации и игры по фильмам и сериалам, и Twilight. Game of the sesnes, несомненно, входит в их число. Начиная идеей и заканчивая оформлением тем - здесь всё высококачественно. С главным администратором знакома довольно неплохо, и ничего, кроме восхищения и уважения, этот человек не вызывает. Управляя ролевой, вовсе не однодневкой, выполняя порой рутинную, каждодневную работу, Kroshka Mona находит в себе силы и вдохновение на всевозможные новшества, регулярную смену дизайнов, развлекательные мероприятия. В общем, успехов в дальнейшем развитии, интересной игры и терпения, терпения, терпения!

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru