Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

52|Citadel of Knowledge|+11 голосов

Отзывов: 3
Каждый имеет право выбрать свой собственный путь. Многие упорно идут к намеченным целям, пытаясь воплотить мечты в реальность. Сможешь ли все преодолеть, не потеряв себя? А сможешь ли защитить то, что тебе дорого? Не потеряешь рассудок от свободы?
|Citadel of Knowledge|
Тематический рейтинг форумов
citadel-frpg.ru  
Позиция в топе 52
Ролевые игры 42
Переходов 186
Последние объявления форума
15 октября 2012 Citadel patch 2.0b
Последние новости форума
15 февраля 2012 Акция nomb. 5: For a quest

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников Не установлено
Тем Не установлено
Сообщений Не установлено
Создатель dean
Meta-description: Не установлено
Keywords: Не установлено

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
+1    
Гардарика | 24 июля 2012 в 1:00
ребятки, слово учиться - инфинитив, то бишь через мягкий знак. поправьте, пожалуйста)

0    
Шизофрения | 16 октября 2012 в 19:02
Скажу так - в администрации сидят люди, которым по барабану на пользователей, они возятся в своем. Если вы будете заявлены как тролль и тот, кто постоянно ищет логические ошибки, то вполне возможно, что в какой-то моменты АМС психанет и удалит ваш аккуант и парочки ваших друзей, мотивируя это тем, что вы не играли и не важно, что до этого ваш акк висел так же более года, и вы постоянно давали им плюс в посещаемости и периодически подкидывали голоса в топах, вы же последнюю неделю посты не писали, ога.
В игре царит хаос, про прочтение постов половина не слышали, так что можете спокойно взрывать бомбы в классах, часть не заметит, часть пафосно избежит травм, часть сделает лицо в стиле Кристин Стюарт. Ну, если вы хотите просто убить свое время на "что-то". То пожалуйста.
Да, если вы захотите уйти или же ваш аккуант удалят, ты вы не получите своих анкет, отношений, постов в свободном доступе. "Ролевой этикет? Нет, не слышали." - видимо это просто девиз АМС.

0    
dean | 17 октября 2012 в 15:23
что ж, не буду писать пафосный комментарий, не привык, да и не люблю. Гадить не умею другим, но вот свое защищать всегда готов. Напишу ка опровержение. Что ж, начнем :)
"в администрации сидят люди, которым по барабану на пользователей". Во - первых, будь нам плевать на пользователей, мы бы закрыли форум и играли бы чисто своей компашкой, а это в вашем понимании, лишь амс, то есть, 8 человек. А что мы видим в активности? 45? Интересно, как же они играют, если амс на них наплевать?) Во - вторых, будь нам по барабану, то и игры бы не было вообще, как и квестов, обновлений, плюшек и прочего, прочего)
Если вы будете заявлены как тролль и тот, кто постоянно ищет логические ошибки, то вполне возможно, что в какой-то моменты АМС психанет и удалит ваш аккуант и парочки ваших друзей, мотивируя это тем, что вы не играли и не важно, что до этого ваш акк висел так же более года, и вы постоянно давали им плюс в посещаемости и периодически подкидывали голоса в топах, вы же последнюю неделю посты не писали, ога.
неделю? Вы смеетесь? я от Вас последний раз пост видел год назад, если не больше, хотя могу и ошибаться в цифрах, Вы у нас личность словно кошка "гуляю где захочу и когда захочу") Ищет логические ошибки? хм, помнится мне что от Вас я слышал лишь критику дизайна и массового квеста. Ну и то, что Вы сказали про магию. У нас, если игрок нашел ошибку, он её сообщает и получает бонус, так что, этот пункт я опроверг)
В игре царит хаос, про прочтение постов половина не слышали, так что можете спокойно взрывать бомбы в классах, часть не заметит, часть пафосно избежит травм, часть сделает лицо в стиле Кристин Стюарт.
А вот тут я в какой- то мере соглашусь, однако, в этом виноват форум? виновата Цитадель? Или же все таки игроки, которые эти посты не читают? Амс же старается придать игре больше эмоций и говорит об этом игрокам, в чем Вы сами можете убедиться почитав объявления и то, как амс говорит об этом во флуде простым человеческим языком. ок, пункт готов)
Ну, если вы хотите просто убить свое время на "что-то". То пожалуйста. "что - то" это ваш комментарий, который смешон лично мне, главному администратору, хотя от Вас я другого и не ожидал, вы же все одинаковые) чуть что, сразу "гадить" в комментах) и Вы знаете, а ком я говорю) Однако, Цитадель уважает себя и уважает чужие труды и поэтому не "гадит", даже если мы имеем свое мнение, если ссоримся, "мы не выносим сор из избы"
Да, если вы захотите уйти или же ваш аккуант удалят, ты вы не получите своих анкет, отношений, постов в свободном доступе. "Ролевой этикет? Нет, не слышали." - видимо это просто девиз АМС.
а вот это вообще ложь : D наглая причем) я Вам лично скинул все Ваши анкеты и отношения. Посты? они открыты) а вообще "открытый доступ анкет и отношений"? я могу посмеяться на этом моменте, поскольку форумов, которые допустили открытость этого, я могу пересчитать по пальцам) так что, будьте так любезны, прекратите свои детские обидки, ну право же, смешно :)

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru